Раздел | КОНКУРС

Победитель определен

В июле стартовал Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог России-2021».

Конкурс проводится с 2006 года и является практической программой, ориентированной на повышение профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала педагогов-психологов. В Конкурсе два этапа — региональный и всероссийский. В Институте развития образования «Платформа» 18 сентября прошел заключительный тур регионального этапа. Пять педагогов боролись за право представить Астраханскую область в финале профессиональных испытаний. В очном этапе приняли участие педагоги-психологи из школ Ахтубинского, Володарского, Камызякского, Приволжского, Харабалинского районов, Знаменска и Центра психолого-педагогической и социальной помощи «Эмпатия». Они проявили свои знания, навыки и умения в профессиональном квесте (надо было подготовить психологическое заключение на основе  данных протокола психодиагностического обследования) и мастер-классе (публичное выступление перед коллегами и членами конкурсной комиссии).

На торжественном подведении итогов конкурса участников приветствовали министр образования и науки Астраханской области Егор Угаров, заместитель председателя Астраханской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Светлана Кряжева и председатель жюри, доктор психологических наук, декан психологического факультета Астраханского государственного университета Борис Кайгородов.

По итогам всех испытаний дипломов Лауреатов конкурса были удостоены четыре педагога, среди них и педагог-психолог Кирпичнозаводской школы Наталья Устинова. Поздравляем Наталью Вячеславовну и желаем новых профессиональных достижений!

Подготовил А. Давитьян

Комментарии закрыты.

    Сентябрь 2021
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Авг Окт »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика