Раздел | Криминал

Похитила деньги

В полицию обратился пенсионер, проживающий в центре социальной адаптации, расположенном в селе Осыпной Бугор.
Мужчина рассказал, что несколько лет назад, опасаясь потерять две свои банковские карты, он отдал их на хранение работнице центра вместе с конвертами, где были указаны их пин-коды. Одна карта была пенсионной, а на другую начислялась заработная плата — пенсионер был кухонным работником центра. Владелец карт никаких разрешений снимать с них денежные средства женщине не давал. Он не интересовался накопленной на них суммой до тех пор, пока работница не уволилась. Когда он позвонил ей и поинтересовался размером накоплений, та назвала сумму, не соответствующую его подсчетам. Пенсионер попросил вернуть все деньги, но получил отказ.
Тогда он обратился в полицию. Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Приволжскому району, установлено, что 63-летняя астраханка сняла с доверенных ей банковских карт и присвоила двести тридцать тысяч рублей.
Расследование уголовного дела, возбужденного по факту присвоения вверенного имущества, совершенного с причинением значительного ущерба, завершено, дело направлено в прокуратуру Приволжского района.

По материалам пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Комментарии закрыты.

    Январь 2021
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика