Вести от юнкоров

«Солнышко» вновь встречает ребят
Лето — это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения сил, восстановления здоровья. На сегодняшний день наиболее удобный и доступный вид организации летнего отдыха детей — это пришкольный лагерь дневного пребывания. Ребенок днем находится под присмотром педагогов, своевременно накормлен, занят интересными делами, а вечером и в выходные дни он дома, в кругу семьи.
На базе Началовской школы 3 июня начал работать летний оздоровительный лагерь “Солнышко”. В течение июня в нем отдохнут 110 учеников с 1 по 5 классов. Программа дневного пребывания в лагере насыщена разными спортивно-познавательными и развивающими мероприятиями, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное — развивают творческие способности детей. Ребята принимают участие в проведении игровых программ, концертов, в больших коллективных делах лагеря. Режим дня предусматривает пребывание детей в лагере с 8.30 до 14.30, двухразовое витаминизированное питание. Желаем ребятам хорошего полноценного отдыха и здорового общения!
Пресс-центр «Переменка» Началовской школы
«Здоровый район»
В ФОКе «Центральный» села Три Протока 18 июня провели соревнования для ребят летней оздоровительной площадки Трехпротокской школы.
Перед началом был проведен флешмоб, на котором дети с удовольствием выполняли спортивные движения под музыку. Четыре команды соревновались в силе, ловкости и быстроте. Болельщики активно поддерживали свои команды. Было очень весело и интересно. Команды награждены памятными призами и дипломами, а в заключение все получили вкусное мороженое.

Комментарии закрыты.

    Июнь 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика