Новый год

Новогодний мир чудес
В канун Нового года в Центре досуга села Кулаковка по инициативе главы администрации сельсовета Рамазана Мухаримова провели праздник для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В отремонтированном помещении Центра досуга поставили пышную елку, украсили гирляндами зал и всем собравшимся представили новогоднюю программу «Что такое Новый год?». Программу подготовили работники учреждения культуры «Бахэт» Трехпротокского сельсовета, сотрудники администрации и ученики школы. В красочном представлении Волшебница колокольчиком вызывала Снегурочку, веселого Снеговика и Деда Мороза. Вместе с детьми и взрослыми сказочные персонажи водили хороводы, пели песни, играли, отгадывали загадки, танцевали зажигательные танцы, читали стихи. Дед Мороз не скупился на подарки.
Действительно, Новый год — волшебный праздник. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций.
МБУК “Бахэт”

«Деревенское подворье» в селе Евпраксино 20 декабря распахнуло свои двери для жителей Евпраксинского сельсовета.
Сотрудники МБУК «Евпраксия» Приволжского района организовали незабываемое новогоднее интерактивное шоу «Зимняя феерия с бременскими музыкантами». Гостей встретили бесшабашные бременские музыканты, которые обосновались на зиму в селе Евпраксино и приглашают друзей весело встретить Новый год. Петух, Пес, Кот и Осел любят петь, играть и озорничать. Всех захватило погружение в сказку, мир юмора, страстей и удивительных открытий. В своем теплом деревенском домике персонажи провели творческий мастер-класс по мыловарению «Зимнее чудо». Бременские музыканты приглашают всех посетить село Евпраксино и окунуться в волшебный мир сказки.
МБУК “Евпраксия”

Ежегодно под Новый год кабинеты Началовской школы превращаются или в зимний лес, или в царство Снежной Королевы, во дворец Деда Мороза.
Стало традицией проведение конкурса новогоднего оформления кабинетов под девизом «Новый год шагает по планете». Обязательные условия конкурса — наличие красавицы-елки и символа грядущего года. В оформлении кабинетов больше всех, конечно, стараются родители учеников начальной школы. В этом году конкурс плакатов и новогоднего оформления кабинетов проведен 20 декабря. Поскольку грядущий год — это год Желтого Земляного Кабана, не обошлось, конечно, без домиков трех поросят. Но самым интересным новшеством этого года стало оформление фотозон в кабинетах.
Оценивало работы компетентное жюри из учителей школы. Конечно, трудно было определить победителей, все классы старались и оформили кабинеты празднично, ярко и с фантазией, но, тем не менее, обладатели первых, вторых и третьих мест среди классов были определены. Мы поздравляем их с победой и всех — с наступающим Новым Годом! Желаем счастья, новых достижений!
Администрация Началовской школы благодарит всех ребят и родителей, принимавших участие в конкурсе, и желает в Новом году только положительных перемен, счастья, здоровья и благополучия!
Пресс- центр «Переменка» Началовской школы

Комментарии закрыты.

    Январь 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика