Уплата налогов

Уплата имущественных налогов физических лиц – залог развития  территории нашего района и  комфортных условий проживания  нас и наших детей!
Совместная рабочая встреча главы Приволжского района Яхьи Туктарова с начальником межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Астраханской области Гузяль Юнусовой по вопросу задолженности по имущественным налогам физических лиц Приволжского района состоялась 24 августа.
В заседании приняли участие: начальник финансового управления Приволжского района Ильмира Исламгазиева, заместитель главы администрации Приволжского района Галина Любименко, исполнитель ФССП по Приволжскому району Аделя Шамуратова и главы муниципальных образований сельских поселений Приволжского района.
Приглашенные должники по имущественным налогам объяснили присутствующим причины образовавшейся задолженности и назвали планируемые сроки погашения.
По всем рассмотренным вопросам вынесены решения, даны рекомендации и поручения соответствующим ведомствам Приволжского района.
Обращаем внимание жителей Приволжского района — оплатить задолженность по имущественным налогам можно с помощью интернет-сервиса ФНС России, таких, как «Заплати налоги», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также на Портале госуслуг.
Уважаемые предприниматели Приволжского района!
В целях открытия или развития собственного бизнеса вы часто прибегаете к услугам банков. В настоящее время формируются принципы трансформации делового климата в России, и Торгово-промышленная палата Российской Федерации формирует соответствующие предложения по кардинальному изменению системы финансирования и кредитования МСБ. В связи с тем, что представители малого и среднего бизнеса регулярно сталкиваются с трудностями при получении кредитов, предлагаем вам пройти онлайн-анкетирование доступности кредитов для субъектов малого и среднего предпринимательства в России.
Для этого необходимо перейти по ссылке https://dostupnost-kreditov-dlya-msb.testograf.ru и ответить на несколько вопросов. Активная ссылка на опрос размещена на официальном сайте муниципального образования «Приволжский район» на главной странице.

 

Комментарии закрыты.

    Сентябрь 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Авг Окт »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика