Раздел | Спорт

Спартакиада физруков

Дню физкультурника была посвящена Товарищеская спартакиада по семи видам спорта среди учителей физической культуры Володарского и Приволжского районов и Ленинского района Астрахани, которая состоялась 11 августа ФОКе “Южный” села Карагали.
Главной целью Спартакиады было укрепление дружественных связей между учителями физической культуры Астраханской области. Праздник спорта открыли поздравлениями и приветствием участников глава Приволжского района Яхья Туктаров и начальник районного управления образования, молодёжной политики и спорта Индира Бердиева.
Программа Спартакиады была насыщенной и интересной. В игровом зале участники состязались в стритболе и волейболе, в тренажерном зале шли игры в настольный теннис и дартс, на уличной площадке ФОКа провели соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Пожалуй, самыми захватывающим стал матч по мини-футболу. Заключительным испытанием было перетягивание каната. В итоге в общем зачёте в упорной борьбе первое место заняла команда учителей Приволжского района (10 очков по сумме мест), второе место — у физруков Володарского района (13 очков) и третье место завоевала команда Ленинского района (19 очков).
На Спартакиаде царила праздничная, дружеская атмосфера, участники зарядились положительными эмоциями и решили собираться почаще!
На этом спортивном празднике состоялось награждение самого лучшего физрука Приволжского района, при выборе победителя учитывались результаты учеников по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “ГТО”. Победителем стал Гафур Исбулатов из Килинчинской школы, Почетную грамоту ему вручил глава района Яхья Туктаров.
В День физкультурника на стадионе села Началово состоялся товарищеский матч между командами “Началово-2” и “Килинчи”. Победу со счетом 7:1 одержали футболисты “Началово-2”. Поздравляем!
Группа молодежной политики

Комментарии закрыты.

    Август 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июл Сен »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика