Раздел | Спорт

Спорт

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Южный» села Карагали в декабре 2017 начала свою работу секция карате кёкусинкай, которая входит в состав бойцовского клуба «Бушидо» под руководством мастера спорта РФ Кристины Саиновой.
Сейчас секцию посещают более 20 детей от 4 лет и старше. Занятия проходят три раза в неделю в удобное для детей и родителей время. Все ребята очень сдружились и с нетерпением ждут следующей тренировки, ведь занятия всегда проходят в доброжелательной и непринуждённой обстановке. Кристина Рафаилевна — ответственный и чуткий человек, сильный, добрый и отзывчивый тренер — всегда может поддержать, найти индивидуальный подход к каждому ребенку, учитывая его возрастные и физические особенности.
За недолгое время работы секции её воспитанники под руководством тренера уже добились неплохих результатов на нескольких соревнованиях. В турнире «Кубок новичка-2017» в Астрахани воспитанник секции Артем Тропин завоевал серебряную медаль; на первенстве Ставропольского края «Кубок Новичка-2018» Амир Шарипов взял «золото»; на открытом первенстве Астрахани на призы клуба «Сайфа» Рунис Мухтаров, Ляйсан Михайлова и Мухамед Магомедов стали победителями в своих возрастных категориях, «серебро» завоевали Таир Рахимов, Данияр Аширов, Радмир Чекенов, Полина Одерейко, Карим Абубикеров и Расина Махмудова, на третьем месте — Марсель Чекенов и Хасан Алыков.
От всей души поздравляем ребят и желаем новых красивых, ярких побед, не останавливаться на достигнутом и идти только вперед!
С. Тропина

Комментарии закрыты.

    Апрель 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Мар Май »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика