Раздел | Разное

Вступление в ряды «Юнармии»

На территории школы им. А. Джанибекова села Растопуловка 19 февраля прошла торжественная церемония вступления в ряды Астраханского отделения всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
К данному движению присоединилось 130 учащихся 13 общеобразовательных учреждений Приволжского района. Школьники торжественно произнесли клятву юнармейца и стали полноправными участниками движения «Юнармия».
С приветственным словом к ребятам обратились начальник регионального штаба движения «Юнармия» Виктор Нуртазин, заместитель начальника Управления образования, молодежной политики и спорта администрации Приволжского района Руфия Бисенгазиева, председатель местной общественной организации по защите общих интересов ветеранов войны и труда, пенсионеров Приволжского района Вера Фадеева, директор школы им. А. Джанибекова Расул Алтаяков. Ребятам пожелали активного участия в мероприятиях, реализуемых движением «Юнармия», а также совместно развивать работу в данном направлении в нашем крае, отлично учиться и с честью нести звание юнармейца.
В организации мероприятия активное участие приняли учащиеся школы им. А. Джанибекова, Началовской и Карагалинской школ.
Мероприятие подготовлено и проведено совместно с Центром военно-патриотического воспитания, казачества и подготовки населения к военной службе, представителями Каспийской флотилии ВМФ РФ и Воздушно-космических сил ВС РФ.

Комментарии закрыты.

    Март 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Фев Апр »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика