«Расскажи миру о своей России»

В Общественной палате Российской Федерации 26 февраля состоялась церемония награждения победителей первого Всероссийского конкурса семейного творчества «Расскажи миру о своей России», организованного Национальной родительской ассоциацией социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей, Академией инновационного образования и развития, школой английского языка «Easy Speak» при поддержке Министерства образования и науки РФ. Конкурс проходил с 1 по 20 декабря 2017 года.
Основными целями конкурса были формирование патриотизма и любви к большой и малой Родине; сохранение и знание истории своей страны.
Суть конкурса заключается в том, что дети выбирают наиболее интересные для них моменты из жизни нашей страны и рассказывают о них своим сверстникам за рубежом. В конкурсе участвовали более 100 школьников со всей России. Участники конкурса создавали короткую видеопрезентацию или текстовую страницу-презентацию, в которых рассказывали о выбранном ими положительном моменте из жизни нашей страны или о своих чувствах и отношении к большой или малой Родине.
Ученицы 5Б класса Началовской школы Елизавета Павлова и Арина Бекеева под руководством молодого учителя английского языка Андрэ Маркуш Энфрайме Педру впервые приняли участие в конкурсе такого масштаба. Девочки в своих видеороликах рассказали о родном селе, о школе, учителях. По итогам конкурса Арина Бекеева получила сертификат за участие. Елизавета Павлова была удостоена Диплома победителя третьей степени и приглашена в Москву, в Общественную палату Российской Федерации для награждения.
От всей души поздравляем Елизавету и ее преподавателя Андрэ Маркуш! Желаем им новых побед!
Пресс-центр «Переменка» Началовской школы

Комментарии закрыты.

    Март 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Фев Апр »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика