Раздел | Культура

Весело прошли проводы зимы

В воскресенье, 18 февраля в поселке Кирпичного Завода прошли праздничные проводы зимы — Масленица. Широко и весело прошли гуляния — с Масленицей (Нелли Орешкина), Весной-Красной (Кристина Иванова), веселыми скоморохами, которые угощали жителей горячими блинами с пылу с жару.
Участниками концертной программы стали Виктория Мых, Елена Афанасьева, народный хор “С песней по жизни», детский коллектив “Лебедушки”, а вела концерт Алена Орешкина. Еще было катание на лошадях. Везде хотелось успеть и всего попробовать! И чтобы оставить все невзгоды позади, на площади у Дома культуры сожгли масленичную куклу! Впереди весна, солнце, только хорошее настроение и много замечательных праздников!
Благодарим за помощь в организации и поведении масленичного гуляния предпринимателей Рамиля Юсупова, Валентину Чумакову, Александра Горничкина, Ольгу Шулимову. Благодарим и ребят поселка, которые всегда рядом и всегда помогут, — Павла Зиновьева, Влада Горничкина, Максима Тимофеева, Данила Максутова, Данила Фролкова. С праздником! Крепкого всем здоровья и добра!
МБУК “Царевское”

Комментарии закрыты.

    Февраль 2018
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика