Раздел | Спорт

Молодцы, ребята!

Легкоатлеты Пойменской школы имени Героя РФ Кадырбулатова организовались в спортивный клуб поселка Пойменный “Атлет”. На их счету только за этот месяц — три победы в соревнованиях.Спорт Поймен на 28 окт
В Краснодаре 15 и 16 октября проводились соревнования среди детско-юношеских спортивных школ “Шиповка юных” в беге на 600 м. Первое место завоевала ученица 9 класса Сабина Алтубасова.
В Астраханском легкоатлетическом кроссе 23 октября команда девушек и команда юношей нашей школы тоже стали победителями. Жасмин Нурманова и Ильнур Бисекенов стали первыми в личном зачете на дистанции 1000 м; Сабина Алтубасова и Амир Дуйсалиев заняли второе место в этом же забеге, у Арианы Чимбековой — «бронза». В этот же день члены спортклуба приняли участие в состязаниях с другими спортклубами города и области, завоевав в упорной борьбе второе место среди женских команд и третье — среди мужских.
В городской легкоатлетической эстафете 8 октября команда спортивного клуба «Атлет» заняла третье место в группе общеобразовательных учреждений среди команд девушек и юношей. Молодцы, ребята!