Раздел | Спорт

Юность со спортом

Яксатово день физраВ микрорайоне Юность села Яксатово 13 августа, в рамках Дня физкультурника, состоялось торжественное открытие спортивной площадки с уличными тренажерами «Юность».
На открытии с поздравлениями и пожеланиями вести активный образ жизни, заниматься физкультурой и спортом к жителям села обратились заместитель главы администрации Приволжского района Наталья Малышева глава администрации Яксатовского сельсовета Сергей Балаев и инструктор по спорту администрации сельсовета Рустам Калешев. Выступившие отметили, что уличные тренажеры — это еще один шаг к здоровью, к развитию массового спорта. Любой желающий сможет приобщиться к спорту, к здоровому образу жизни.
После открытия были проведены спортивные соревнования по разным видам спорта. Для малышей были подготовлены детская зарядка и турнир по перетягиваю каната. В турнирах по настольному теннису, шахматам, шашкам, стритболу, футболу приняли участие все желающие. В завершение соревнований победители турниров были награждены памятными подарками, а дети получили и сладкие угощения.
Эта тренажерная площадка — вторая в районе. Первая такая спортивная площадка — «Аполлоша» — была открыта в Началово в июне. Спортивное движение в Приволжском районе продолжается!

Комментарии закрыты.

    Август 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июл Сен »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика