Прогулка по Астрахани новогодней

Совет ветеранов Приволжского района организовал прогулку по новогодней Астрахани для пенсионеров и ветеранов труда села Началово.

Новый год – самый долгожданный и красочный праздник, полный ожиданий, надежд и чудес.

Начали новогоднее путешествие, сфотографировавшись у ёлки на площади возле администрации района, а по пути в Астрахань песнями о зиме, снеге, вьюге и метелях создавали себе праздничное настроение, ведь о снеге приходилось только мечтать.

Первая остановка -  театр оперы и балета. Празднично украшенные беседки, пышные ёлочки приглашали сделать фото и почувствовать дыхание зимнего леса, хвои, чуда праздника!

Продолжили праздничную поездку в центр города, на  площадь Ленина. Увиденное новогоднее убранство площади восхитило ветеранов и пенсионеров: роскошная ёлка, великолепный новогодне-рождественский баннер, сани, запряженные оленями, озорные снеговики, шары, галереи разноцветных огоньков, замечательные пенёчки, на которых, удобно устроившись, можно сделать интересное фото.

Ветераны читали стихи, водили хоровод, пели частушки, веселились от души, словно вернулись в далёкое детство.

Ощутив самые положительные эмоции, сельчане побывали на Лебедином озере и с удовольствием запечатлелись на память с символом года Крысой, постояли и загадали самое заветное в огненном шаре желаний, спели у ёлки весёлую песню, отсалютовали хлопушкой новогодней Астрахани в благодарность за праздничное настроение и заряд бодрости.

По дороге домой ещё долго вспоминали увиденное, пели и желали расти и процветать родной Астрахани. Решили порекомендовать своим родным и друзьям обязательно побывать в городе в праздничные новогодние дни.

С Новым годом! Здоровья, счастья, успехов, благополучия в Новом году!

Л. Назарцева

Комментарии закрыты.

    Январь 2020
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика