Раздел | Праздник

“Молодость, танцуй и пой!”

На площади перед домом культуры «Современник» 30 июня провели праздник, посвященный Дню молодежи. Площадь была переполнена людьми. Была организована продажа мороженого, сладкой ваты, игрушек.
Началось торжество с детской игровой программы «Мы за здоровье» с конкурсами, играми и призами. Веселье, радость, звонкий смех сопровождали игровую программу, было видно, что дети счастливы! В PHOTO-2019-07-04-08-53-21 (1)концертной программе своими выступлениями зрителей радовали Анастасия Мельникова, Батырхан Сисингалиев, Ольга Силиванова и ансамбль «Голд». Была проведена лотерея, где разыгрывались билеты в кинотеатр «Современник». Зрители были очень активными и позитивными, танцевали, участвовали в конкурсах, получали призы. И, конечно же, никто не остался равнодушным к пенному шоу во время дискотеки. В пене были и взрослые и дети, никто не скрывал своих радостных эмоций.
Всем огромное спасибо за праздник! Особая благодарность главе администрации Началовского сельсовета Игорю Красильникову за предоставленный пеногенератор.
ДК «Современник» приглашает всех на празднование Дня рыбака, которое состоится 14 июля.
МКУК «Анютино»
* * *
Замечательный праздник ко Дню молодежи провели 28 июня работники Центра культуры и администрация Бирюковского сельсовета. На площади у здания администрации собрались самые активные, упорные и целеустремлённые.
К своим юным землякам обратился глава администрации Бирюковского сельсовета Альберт Бигалиев: “Молодость — прекрасная пора жизни, это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, и перед каждым открыто множество путей. У всех вас есть мечты и надежды, так пусть они воплотятся в реальность!”. Порадовали всех присутствующих концертной программой участники художественной самодеятельности Центра культуры. Для зрителей младшего возраста демонстрировались мультфильмы. Закончился праздник дискотекой. Этот день всех зарядил хорошим настроением и оптимизмом.
Б. Искакова

 

Комментарии закрыты.

    Июль 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика