«Единая Россия» организовала для астраханских семей праздник кино

Он прошел в рамках партийных проектов «Крепкая семья» и «Культура малой Родины»

Праздник кино в «Иллюзионе» также состоялся при поддержке регионального совета сторонников Партии и астраханской научной библиотеки им. Н.К. Крупской.

Организаторы подготовили для детей и их родителей четыре интерактивные площадки. Аквагрим, рисование, сборка пазлов, викторины — до показа детского мультфильма гости мероприятия провели время весело и с пользой. Также юных астраханцев развлекал аниматор: вместе с ним они играли, пели и танцевали.

О том, как нужно вести себя в кинотеатре, ребятам напомнили сотрудники «Иллюзиона». Так, они рассказали посетителям об основных правилах поведения: выключить сотовые телефоны, не снимать фильм на видеокамеру, не мусорить и не разговаривать.

Кульминация детского праздника — кинопоказ мультфильма «Большой маленький герой». В нем раскрывается история о маленькой обезьянке Салли, которая всю жизнь прожила в зоопарке.

«Ребята погрузились в яркие приключения мультипликационных героев, радовались и переживали вместе с ними. Кроме того, добрая кинокартина рассказала им о крепкой дружбе, противостоянии злу, — делится региональный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Наталья Старостина. — Такие кинопоказы не только прививают детям правильные ценности, но и еще больше сближают их с родителями. Это главная задача нашего проекта. Будем продолжать эту замечательную традицию совместных просмотров фильмов и развлечений».

Напомним, что партийный проект «Крепкая семья»  призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.

Также партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. 

Пресс-служба Астраханское региональное отделение партии «Единая Россия»

Комментарии закрыты.

    Июль 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика