Раздел | Праздник

«Вы всегда молоды!»

Ежегодно 1 октября мы чествуем и благодарим людей, прошедших большой жизненный путь, за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением.
В Доме культуры посёлка Ассадулаево Центра культуры Татаробашмаковского сельсовета прошёл праздник для жителей «серебряного» возраста. С искренними пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия к участникам праздника обратились заведующая ДК Наталья Архипова и председатель первичной организации ветеранов посёлка Татьяна Марьина. Программа праздника была разнообразной. Полные сил и оптимизма, наши участники танцевали, отгадывали загадки, перевоплощались в героев сказки. Для наших уважаемых гостей звучали душевные и весёлые песни солистов ансамбля «Ивушки». Руководитель кружка «Сударушки» Марина Валяева провела юмористическую игру «Вопрос-ответ». Заведующая библиотекой Анна Черняева подготовила конкурс пословиц и поговорок. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. И мы ещё раз убедились в том, что люди «серебряного» возраста — задорные, неунывающие, активные, не стареющие душой.
Гости праздника выражают благодарность организаторам: администрации Татаробашмаковского сельсовета и творческому коллективу Центра культуры.

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика