Раздел | Праздник

“Наша Родина — Россия”

В детском пришкольном лагере «Буратино» на базе Килинчинской школы имени Героя России Азамата Тасимова накануне Дня России, 9 июня, совместно с Центром культуры Килинчинского сельсовета было проведено праздничное мероприятие “Наша Родина — Россия”. Детям рассказали, что День России — это праздник свободы, мира и добра, который сДР Килинчиимволизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины.

Ребята из логопедической группы «АБВГдейка» исполнили стихи о Родине. Хор под руководством Р. Салиевой спел песню о России. Также перед ребятами выступили Кристина Афанасьева с зажигательным индийским танцем и команда КВН «Смехачи из Килинчи».

А 10 июня в Килинчинской школе было проведено праздничное мероприятие, также посвященное празднованию Дня России. Работники Центра культуры Килинчинского сельсовета совместно со школой и библиотекарем Килинчинской библиотеки подготовили праздничную концертную программу. Тема любви к Родине, к России была раскрыта в танцевальных и вокальных номерах, за которыми с удовольствием наблюдали собравшиеся зрители. Также заранее был объявлен конкурс рисунков на тему: «Моя Родина – Россия!». А в завершение ребята посмотрели мультфильм о Родине.

МКУК «Центр культуры МО «Килинчинский сельсовет» 

Комментарии закрыты.

    Июнь 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика