Глядя на мирное небо

Вся страна отметила великий праздник – День Победы. Это праздник счастья, радости, улыбок, цветов и отличного настроения!9 МАЯ Яксатово
В этот теплый майский день в селах Яксатово и Атал прошли торжественные митинги, посвященные 72 годовщине Великой Победы. По традиции первое слово было предоставлено главе МО «Яксатовский сельсовет» Сергею Балаеву. Он от всей души поприветствовал односельчан, собравшихся у обелиска, и поздравил с праздником, тем самым торжественно открыл митинг. Также со словами поздравлении выступили депутат Совета Приволжского района Руслан Маликов и председатель местной ячейки Совета ветеранов Нурия Абдрахманова. После поздравлений жители почтили память погибших минутой молчания и возложили венки и цветы к обелиску. Затем состоялся праздничный концерт, на котором коллективы и воспитанники Центра культуры села Яксатово, а также учащиеся Яксатовской школы и воспитанники детского сада «Солнышко» исполнили песни и прочитали стихи военных лет. Концерт прошел в доброй и приятной атмосфере, даже погода создавала хорошее настроение. Зрители активно встречали выступающих бурными аплодисментами.
Сегодня трудно себе представить, глядя на это мирное небо над головой и бескрайние просторы полей, что когда-то гремели бои, гибли люди. Тысячи воинов отдали жизнь за русскую землю… В наших сердцах и сердцах наших детей и внуков навсегда останется светлая память о них.
Пользуясь, случаем, хотели бы поздравить всех земляков с Днем Победы и пожелать всем крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Комментарии закрыты.

    Май 2017
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Апр Июн »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика