Раздел | Общество

Вести из водяновки

«Встреча добрых друзей»
Гостеприимный Дом культуры села Водяновка 8 октября распахнул свои двери для выпускников Евпраксинской школы 1970 года. Третий раз мы собираемся на встречу с дорогими друзьями детства. Жизнь раскидала нас по разным уголкам нашей Родины, и всегда мы рады вновь увидеться друг с другом.
Весь вечер мы веселились, танцевали, пели любимые песни. Коллектив Дома культуры подготовил интересную развлекательную программу. Вместе с клоунами мы окунулись в детство, инсценировали русскую народную сказку «Репка», веселились от души. Много было воспоминаний о школьных годах: вступление в октябрята, пионеры, комсомол, игра «Зарница», выращивание тутового шелкопряда, сбор металлолома, макулатуры, тимуровское движение. Наш класс был очень дружным, большим — 36 учеников. Мы до сих пор такими остались благодаря нашим любимым учителям: Н.А. Евдошенко, А.Т. Литвиненко, Н.Н. Сомову, Н.Я. Евдошенко, И.А.Феоктистовой, Ю.Н. Гурылеву.
Мы почтили минутой молчания тех учителей и одноклассников, кого уже нет в живых.
Мы благодарим Елену Верхошапову и Татьяну Милову за организацию нашей встречи. При расставании мы дали друг другу обещание не прерывать школьную дружбу и в ближайшее время вновь встретиться.
Н. Попова, Ш. Нургалиев, В. Ярина
«Спортивные соревнования»
В рамках проекта «Калейдоскоп встреч» в парке села Водяновка 9 октября прошли «Веселые старты».
Дети вместе с родителями и бабушками приняли активное участие в мероприятии. Конкурсов было много: попасть мячом в мишень, перенести кубики, прокрутить обруч и многое другое. Команды справились с заданиями, и в конце все решили, что победила дружба. На свежем воздухе у всех было прекрасное настроение.
Т. Милова

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика