Раздел | Общество

Отметили праздник соревнованием

В преддверии Международного дня учителя в селе Старая Кучергановка Наримановского района состоялась Спартакиада работников системы образования Астраханской области. В спортивных соревнованиях приняли участие 15 команд: представители муниципалитетов, областных средних специальных учебных заведений и Астраханского государственного университета.
Соревнования проводились по шести видам спорта: эстафета, волейбол, дартс, настольный теннис, шашки и перетягивание каната. Борьба была серьезной, ведь соревноваться приехали лучшие учителя, сильнейшие тренеры детских юношеских спортивных школ и мастера спорта Астрахани.
У приволжской команды в общекомандном зачете по перетягиванию каната -1 место, дартсу — 2 место, настольному теннису — 3 место. В личном первенстве: 3 место в шашках заняла учитель Трехпротокской школы Саида Алиева; 3 место по дартсу — у Алексея Торсукова и Саиды Магомедгаджиевой из Бирюковской школы; 3 место в настольном теннисе завоевала Галия Кусенова из Приволжской ООШ. Наши победители в перетягивании каната: Руслан Сафаралиев из районной ДЮСШ, Дмитрий Ковалев из Кирпичнозаводской школы, Раис Усманов и Руслан Абдулгазизов из Татаробашмаковской школы, Наталья Борисова из Приволжской ООШ и Саида Магомедгаджиева. Вся команда Приволжского района вложила свои силы в спортивную борьбу и в итоге заняла почетное третье общекомандное место.
Поздравляем команду Приволжского района, желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!
Г. Абиталиева, Р. Байжанов

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика