Раздел | Общество

Конкурс социальных проектов RAISE

ПроектВ конце апреля в Московском студенческом городке РАНХ и ГС прошли финал и суперфинал четвертого сезона конкурса социальных инициатив RAISE.
Для участия в мероприятии съехалось 26 команд из филиальной сети Академии. Астраханский филиал РАНХ и ГС представил проект «Дом молодежи «Приволжанин» на базе Центра культуры села Карагали. В презентации приняли участие К. Ахмедова, Р. Таубаева, А. Юрьева, Л. Аубекерова и Д. Агжигитова. Курировал данное направление заместитель директора астраханского филиала РАНХ и ГС Э.Ш. Идрисов.
В течение года студенты вместе с сотрудниками администраций Приволжского района и села Карагали помогали развивать молодежные инициативы на местном уровне. На базе Дома молодежи были проведены конкурс «Мисс Этномикс», слеты по толерантности и профессиональной ориентации, тренинги и игры по командообразованию и личностному росту. В итоге сложилась команда активистов из молодежи села Карагали и близлежащих населенных пунктов.
По итогам представления и экспертного заключения Дом молодежи «Приволжанин» не был отобран для участия в суперфинале, но получил номинацию «Патриотичный проект». Астраханской команде пока не хватило опыта и финансовой устойчивости, но это повод для доработки проекта и подготовки его в более совершенном виде на следующий сезон.
Команда RAISE Астраханского филиала РАНХ и ГС благодарит всех партнеров проекта в лице сотрудников администраций Приволжского района и МО «Село Карагали».
К. Гурбанова

Комментарии закрыты.

    Май 2016
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Апр Июн »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика