Раздел | Общество

“Я талантлив”

В мае этого года Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов обратился к министру образования и науки РФ Дмитрию Ливанову с предложением провести по всей России уроки на тему «Я талантлив».
По мнению Уполномоченного, поддержка одаренных детей должна стать безусловным приоритетом государственной политики нашей страны. Раннее выявление юных талантов, пробуждение у них интереса к культуре, науке и спорту, формирование уверенности в себе и своих силах — общая задача семьи, образовательных и спортивных организаций, учреждений культуры, профильных органов государственной власти.
В Осыпнобугорской школе 3 октября прошло мероприятие «Я талантлив». Ребята подготовились с полной ответственностью, пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали инсценировки. Мероприятие превратилось в настоящее шоу — яркое, фееричное, незабываемое и искромётное! Звучали басни Крылова. Танцевали национальные танцы, пели зажигательные песни. Во время концерта открылись новые звёздочки: Надир Полвоназаров из 3 А класса, Катя Зайсунова из 1 А, Ильшат Даудов из 8 Б.
Талантливых ребят много. Кто-то раскрылся, кому-то надо еще поработать над собой. Дети с удовольствием показали, на что они способны, и доказали себе и своим сверстникам, что ничего невозможного нет.
Крестина Клыканова

Комментарии закрыты.

    Октябрь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Сен Ноя »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика