Раздел | Общество

Дети о семье

ЗАГС подвёл итоги конкурса детских творческих работ “История одной семьи”
В рамках проекта “Азбука семейного воспитания” отдел службы ЗАГС Астраханской области по Приволжскому району при участии страховой компании «СОГАЗ-Мед” организовал конкурс детских творческих работ “История одной семьи”. Ребята представляли портфолио, в которых были рисунки, фотографии и различные поделки. К празднованию Дня семьи, любви и верности приурочили поведение итогов и награждение победителей, которое прошло на мероприятии в Приволжской центральной межпоселенческой библиотеке.
Среди отличившихся молодых приволжан выбрали победителей в конкурсе. Первое место занял Александр Фёдоров, второе – Лия Зияшева и Роман Ишкараев, третье – Элеонора Кужахметова.
Дипломы, грамоты и подарки от районного отдела ЗАГС и компании АО “СОГАЗ-Мед” получили не только победители, но и ещё восемь участников конкурса.
К присутствующим на мероприятии обратилась начальник районного отдела службы ЗАГС Ольга Селезнёва: “Уважаемые родители, бабушки, дедушки и все те, кто помогал нашим участникам в их творчестве! От души восхищаюсь вашими прекрасными семьями. Семья – это хрупкая и вместе с тем величавая ценность мира, основа благосостояния общества и главное условие всеобщей стабильности. Сохраняйте семейные ценности и прекрасные традиции, перенятые у родителей, а ваш славный род пусть продолжают ваши дети и внуки».
Обращаясь к ребятам, она поблагодарила их за участие в конкурсе и выразила надежду на то, что такая активная жизненная позиция, любовь к семье, к Родине всегда будут помогать в достижении целей. Ольга Викторовна посоветовала детям поздравить своих родителей, бабушек и дедушек с праздником – с Днём семьи, любви и верности — Днём святых Петра и Февронии, отмечаемым 8 июля. «Пройдут годы, и каждый из вас встретит свою любовь, человека, который пройдёт с вами по жизни рядом, деля радость и горе. Желаю, чтобы ваш совместный путь был освящён светом благодатной любви православных святых!” — сказала Ольга Селезнёва.

Комментарии закрыты.

    Июль 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика