Раздел | Общество

Привет защитникам с родной земли

С 20 по 25 мая делегация Комитета солдатских матерей Астраханской области в составе семи человек в рамках празднования 70-летия Великой Победы посетила военнослужащих-астраханцев военной базы в городе Гуадаута (Абхазия).
Как это уже заведено годами, нашим землякам были вручены подарки и письма от школьников Астраханской области. На все письма ребята старались ответить, чтобы завязалась переписка. Также всех военнослужащих мы поздравили с Днём Победы от имени губернатора Астраханской области, а руководству базы вручили книгу об Астрахани и сувениры.
Как всегда, я в первую очередь ищу среди всех военнослужащих ребят из Приволжского района, и они снова нашлись, это братья Искаковы!
Хочу со станицы газеты от всей души поблагодарить губернатора Александра Жилкина за поддержку Комитета солдатских матерей. Поверьте, мы делаем очень большую и важную работу, посещая военнослужащих, этим мы подчеркиваем, что они не забыты земляками. Также хочу поблагодарить все школы Приволжского района, участвовавшие в акции «Астраханцы — защитникам Отечества». Как же радуются вашим посылкам военнослужашие, это просто надо видеть!
Ближе к осени мы планируем посетить ещё и Крым, где нас также ждут военнослужащие-астраханцы.
В. Фадеева, заместитель председателя КСМ АО, председатель КСМ Приволжского района

Комментарии закрыты.

    Июнь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика