Раздел | Общество

«По морям, по волнам…»

В воскресенье ЦНК “Добродея” пригласил детей на очередное занятие клуба выходного дня. Ребятам предложили совершить увлекательное путешествтвие по рекам и морям. Тематика была выбрана не случайно. Ведь море — это символ света, простора и свободы.
В рамках мероприятия прошли различные конкурсы, в которых соревновались команда «Робинзоны» (мальчики) против команды «Пятницы» (девочки). Капитанами выбрали Вадима Пелехатого и Настю Дудченко.
Состоялось импровизированное путешествие на корабле, сделанном руками Мамсуддина Ибрагимова.
Конкурсы проходили самые различные. Например, на необитаемом острове за две минуты командам надо было заселить остров — на скорость нарисовать как можно больше маленьких человечков на листах бумаги. Был и конкурс “рыбалка”, в котором победила команда девочек. Прошла викторина на знание различных видов рыб, в котором одержала победу уже команда “Робинзоны”. А в «Бухте добрых сказок» вспомнили книжных героев, которые отправлялись в какие-нибудь путешествия. На “Оострове загадок» пришлось нелегко, ведь загадки были трудными, но ребята справились отлично.
Много еще интересных отсановок было во время этого “путешествия”: “Остров викторинный», «Море талантов», «Остров игральный». Но вот путешествие подошло к концу, победу в итоге завоевала команда «Робинзоны». Но самое главное — встреча подарила всем хорошее настроение, помогла больше ценить дружбу и сплоченность.
Как всегда, все получили сладкие призы, за которые мы благодарим семью Андрея и Татьяны Вороновых, здоровья и удачи вам!
Т. Милова

Комментарии закрыты.

    Июнь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика