Раздел | Праздник

День защиты детей

Вот уже второй год подряд сотрудники муниципального бюджетного учреждения культуры «Евпраксия» проводят благотворительную акцию — поздравление с праздниками деток с ограниченными 2015 06 12 16возможностями здоровья в селах Евпраксино, Водяновка и Веселая Грива. Цель акции — подарить весёлый праздник детям, не имеющим возможности общаться со своими сверстниками, жить полноценной жизнью.
Веселый клоун Клепа и добрый мишка Потапыч 30 мая поздравили деток-инвалидов с Днем защиты детей. Сказочные персонажи играли с ребятами, пели веселые песни и подарили небольшие подарки.
В Центре народной культуры «Добродея» в День защиты детей состоялся праздник. Под веселые детские песни со всех концов села Евпраксино к клубу спешили юные сельчане. Мишка Потапыч и клоун Клепа встретили ребят и провели с ними конкурс рисунков на асфальте. Все участники нарисовали жизнерадостные картинки своего счастливого детства. Каждый получил приз за старание. А затем вдруг началось увлекательное путешествие в Волшебную страну детства. Сказочные персонажи Буратино, Красная Шапочка, Золотая Рыбка рассказали детям интересную сказку о волшебном превращении заколдованной принцессы. Вредная Шапокляк всячески мешала нашим героям, но потом сдалась и перестала вредить. Добро восторжествовало, принцесса расколдовалась и вернулась в Волшебную страну детства. А ее папа король Веселиус прислал всем детям по небольшому сладкому подарку за помощь его дочери. После спектакля состоялся танцевальный марафон. Праздник удался на славу.
Благодарим предпринимателя Николая Паршина, который уже не первый раз оказывает нам помощь в организации и проведении праздников, предоставляя призы и сладкие подарки для детей.
Ю. Дьячкова

Комментарии закрыты.

    Июнь 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика