Раздел | Общество

Стартовал Астраханский молодежный форум!

В большом зале Резиденции Губернатора Астраханской области 25 апреля состоялась торжественная церемония открытия Астраханского молодежного форума «Я выбираю-2015». Приволжский район также не остался в стороне и принял участие в форуме.
С приветственным словом выступили губернатор Александр Жилкин, председатель избирательной комиссии Астраханской области Игорь Коровин, председатель Думы Астраханской области Александр Клыканов. Приволжанка, председатель молодежной избирательной комиссии территориальной избирательной комиссии Приволжского района Любовь Журавлёва, которая также является председателем молодежной избирательной комиссии Астраханской области, обратилась к участникам форума с пожеланиями от лица молодежи не оставаться в стороне от участия в жизни страны, своего региона.
В рамках форума действовали: образовательно- правовая, информационная, дискуссионная, творческая и спортивная площадки, в которых приняли участие молодые и будущие избиратели Астраханской области.
Команда КВН школы им. А. Джанибекова села Растопуловка» заняли 2 место, получила диплом и кубок от избирательной комиссии Астраханской области. Поздравляем ребят и желаем успехов в учебе и творчестве.
От имени территориальной избирательной комиссии Приволжского района выражаем огромную благодарность за участие в Астраханском молодежном форуме «Я выбираю-2015»: Управлению образования, молодёжной политики и спорта администрации МО «Приволжский район» — Ю.М. Силантьевой, Р.Ш. Бисенгазиевой, директорам школ и учащимся школ Приволжского района.

Комментарии закрыты.

    Май 2015
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Апр Июн »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика