Раздел: Турнир

“Кубок Бархатного сезона”

В Анапе 11 и 12 сентября проходил ежегодный всероссийский турнир по каратэ шотокан — “Кубок Бархатного сезона”. Соревнования собрали более 500 спортсменов из 43 регионов нашей страны.

Стали участниками турнира и пятеро воспитанников тренера Светланы Галицкой из клуба “Олимп” ФОКа села Три Протока. Они защищали на этом турнире честь не только Приволжского района, но и все Астраханской области. Олимповцы выступили достойно и привезли две золотых, одну серебряную и шесть бронзовых медалей.

Семилетний Алихан Кужахметов из села Три Протока завоевал серебро в кумитэ в своей возрастной категории. Эмилия Мулляминова из Трех Проток стала бронзовым призёром в разделе кумитэ, ей 11 лет. Адилю Гони из Трех Проток 13 лет, он стал двукратным чемпионом в кумитэ, выиграв шесть боев подряд со счётом 2:0 каждый.

Данил Иванов из села Карагали завоевал две бронзовые награды в кумитэ в абсолютной категории и по весовой категории. Его земляк Фавзи Мухтаров взял сразу три бронзовые награды — в ката и в кумитэ в весовой и абсолютной категориях.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера с успешным выступлением на всероссийских соревнованиях!  Гордимся вами и ждем новых побед!