Раздел | Спорт

Серебро в зональном этапе

В ФОКе “Центральный” села Три Протока 3 марта был проведен муниципальный этап Первенства Астраханской области по волейболу “Серебряный мяч” в рамках всероссийских соревнований “Волейбол в школу” среди команд юношей и девушек 2006 — 2007 годов рождения.

По результатам игр среди девушек победителем стала команда Приволжской СОШ № 2, на втором месте — команда Карагалинской школы, “бронза” — у команды Трехпротокской школы. Среди юношей призовые места у команд тех же школ — на первом месте команда Карагалинской школы, второе — у команды Трехпротокской школы, на третьем месте — команда Приволжской СОШ № 2. Команды-победители районного этапа сыграли в зональном этапе Первенства, который состоялся среди девушек 6 марта в поселке Володарский, а среди юношей — 7 марта в селе Красный Яр. Результаты этапа — команда девушек Приволжской СОШ № 2 заняла 4 место, команда юношей Карагалинской школы завоевала “серебро”.