Раздел | ФЕСТИВАЛЬ

Вокальные данные и артистизм

С 17  февраля по 1 марта проходил XXIII Областной конкурс-фестиваль патриотической песни «Нам этот мир завещано беречь!». В этом году, который Указом Президента России объявлен Годом Памяти и Славы, фестиваль был посвящён 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Организаторы конкурса-фестиваля — министерство образования и науки и Агентство по делам молодежи Астраханской области. В Конкурсе выступили городские и областные детские творческие коллективы и солисты-исполнители, школьники, студенты, всего более 1000 человек.

Началовскую школу на фестивале-конкурсе представляла Анастасия Мельникова. Она занимается в школьном вокальном ансамбле  «GOLD» под руководством Ильи Сидорова и Надии Зияшевой. Настя выступила в номинации “Эстрадная песня (соло)” с песней «Миру мир».

Члены жюри, а это артисты Астраханского театра оперы и балета,  отметили  вокальные данные и артистизм Анастасиии, ей было присуждено звание Лауреата II степени.

Награждение победителей состоялось 1 марта на Гала-концерте XXIII областного конкурса-фестиваля «Нам этот мир завещано беречь» в Астраханском областном Центре развития творчества. В начале концерта зрителей и участников поприветствовал руководитель Агентства по делам молодёжи Астраханской области Егор Угаров. Гала-концерт состоял из патриотических песен в разных стилях и направлениях: эстрадный, народный и академический вокал, а также песни под гитару и попурри из военных песен.

На торжественном награждении победителей Анастасии Мельниковой были вручены Диплом Лауреата II степени и Кубок фестиваля. Поздравляем Настю и ее педагогов и желаем дальнейших творческих побед!

А. Давитьян

Комментарии закрыты.

    Март 2020
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Фев Апр »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика