Раздел | Культура

Поет росгвардия

Ансамбль песни и пляски Южного округа Росгвардии — профессиональный коллектив, лауреат многих конкурсов и фестивалей. Артисты в погонах часто радуют зрителей благотворительными концертами, вот и сейчас ансамбль в гастрольной поездке по Южному федеральному округу. Зрители Приволжского района встречали гостей из Ростова-на-Дону 17 февраля.

Концерт ансамбля состоялся в Большом зале районной администрации. В зале были зрители разных поколений из села Началово и многих других сел района. Артисты ансамбля исполнили песни военных лет, лирические произведения отечественных композиторов и популярные эстрадные шлягеры. Очень тепло зрители встретили старинные казачьи песни, эффектно аранжированные военными музыкантами ансамбля. Публика с удовольствием подхватывала знакомые мелодии, подпевая артистам и поддерживая их аплодисментами.

Завершился концерт настоящей овацией зрителей, благодарных росгвардейцам за профессионализм, искренность и яркие эмоции. От имени всех зрителей  выразила искреннюю признательность артистам начальник отдела культуры Маргарита Волкогон и вручила руководителю ансамбля Благодарственное письмо от главы Приволжского района для командующего Южным округом войск национальной гвардии генерал-полковнику Олегу Козлову.

Зрители после концерта делились своими впечатлениями, вот некоторые из них. “Спасибо организаторам за замечательный концерт! Мы “зажигали” от души! Супер-голоса, супер-артисты! Браво, браво, браво!” — Вера Фадеева.” Мы приехали из Бирюковки и ни на секунду не пожалели, это был зажигательный концерт, мы получили столько позитива, это просто здорово!” — Гульнара Абдрашитова.

Отдел культуры

Комментарии закрыты.

    Февраль 2020
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика