Дети идут сюда с радостью!

Мы все родом из детства, а значит, из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое, в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.

Пять лет прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада “Ласточка” в селе Карагали. Коллектив детского сада — это  команда единомышленников. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

С открытия и по сей день руководит детским садом Галина Тимофеева.  Галина Николаевна прошла трудовой путь длиной в 12 лет от воспитателя до заведующего, из них пять лет — в этом детском саду. За компетентность, ответственность, чуткость, педагогическую культуру и такт её высоко ценят и уважают коллеги и родители. Галина Тимофеева  -  грамотный руководитель, она сумела создать в детсаду тёплую, комфортную атмосферу. Сотрудники детсада Светлана БондаренкоЕвгения Жалбусинова, Асия Идрисова, Гульниса Кумарова, Клара Сидешева внимательно, с любовью и уважением присматриваются к каждому ребёнку, выявляют его способности и увлечения, развивая и всемерно поддерживая их. В садике закладывается фундамент для формирования цельной, самостоятельной личности. Музыкальный руководитель Руфия Туктарова помогает раскрыть творческий потенциал каждого ребёнка, вкладывает частичку своей души в работу. Инструктор по физической культуре Тимур Аубекеров приучает детей к здоровому образу жизни, формирует у них потребность в двигательной активности. Особую благодарность выражаем младшим воспитателям Нелле Мостовой, Баян Мухаметжановой, Эльвире Умеровой. Имено они создают уют и поддерживают чистоту в группах, помогают воспитателям в педагогическом процессе. На кухне добросовестно трудится повар, мастер своего дела Хамдия Хамидуллина. Под чутким контролем завхоза Гузяль Салиевой содержится в полном порядке материально-техническая база.

Среди разнообразных достижений детского сада стоит отметить призовые места на районных, областных и даже всероссийских конкурсах. Но всё же главные результаты работы коллектива — то, что дети идут сюда с радостью, и многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их малышей любят и каждое утро ждут с нетерпением!

Утренник, посвящённый юбилею детского сада, прошел 31 января. Огромное спасибо всем гостям, нашедшим время посетить наше торжество, особенно благодарим главу МО “Село Карагали” Наиля Абдулгазизова и директора Карагалинской школы Виктора Егорова.

С юбилеем, наш замечательный детский сад! Пусть каждое утро здесь начинается с доброго чуда, пусть каждый день здесь звенят голоса детей и сияют улыбки воспитателей. Желаем нашим деткам и их воспитателям и всем сотрудникам детского сада здоровья, благополучия, радости. Пусть нашими совместными усилиями и нашими мечтами здесь всегда создаётся красивая сказка и творится настоящее волшебство!

С уважением, трепетом, и большой

благодарностью, родители

Комментарии закрыты.

    Февраль 2020
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика