Раздел | Разное

Частица тепла с малой родины

Делегация Комитета солдатских матерей Астраханской области, в которую вошли члены правления Комитета Наталья Морозова и я, Вера Фадеева, и полковник запаса Анатолий Салин, побывала 12 февраля на военной базе в Цхинвале.

Дорога в Южную Осетию была тяжелой — непогода, снежные перевалы.  Но мы все преодолели и добрались до военной базы, чтобы увидиться с нашими земляками-солдатами и поздравить их с наступающим Днем защитника Отечества.

Нас встретил лично командир базы полковник Александр Кравцов. Мы вручили  солдатам поздравительные открытки от губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина и письма и подарки от школьников. Солдаты были приятно удивлены такому вниманию. Командир базы также получил поздравления от нашего губернатора.

На следующий день отправились в обратный путь. Полковник Александр Кравцов передал с нами поздравления и Благодарственное письмо губернатору Игорю Бабушкину, которые мы собираемся вручить в торжественной обстановке в День защитника Отечества.

Впереди ещё не один выезд в воинские части, где служат наши земляки. Мы всегда рады привезти ребятам частицу тепла с малой Родины.

В. Фадеева, председатель Комитета солдатских матерей Приволжского района

Комментарии закрыты.

    Февраль 2020
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    242526272829 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика