Раздел | реклама

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ гражданам и представителям бизнеса по всем отраслям права

Болдырев Владимир Сергеевич оказывает юридические услуги гражданам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам по всем отраслям законодательства (гражданское, земельное, жилищное, семейное, трудовое, налоговое, корпоративное законодательство, законодательство об исполнительном производстве, о защите прав потребителей, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, в сфере наследства, о защите прав предпринимателей и юридических лиц, о несостоятельности (банкротстве), в сфере строительства и недвижимости и т. д.).

Оказываемые услуги: устные консультации по юридическим вопросам, подготовка правовых документов любой сложности, досудебный порядок урегулирования споров, подготовка договоров и юридическое сопровождение сделок, представительство в органах государственной и муниципальной    власти, регистрация объектов недвижимости, внесение изменений в правоустанавливающие документы ИП и юридических лиц, представление интересов в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.

Болдырев В.С. имеет общий стаж юридической практики  8 лет, в том числе в органах прокуратуры, коммерческих структурах различного спектра, юридической компании на руководящей должности.

Если вам нужна профессиональная юридическая помощь, содействие в восстановление нарушенных прав, юридическое сопровождение бизнеса, то обращайтесь к практикующему юристу Болдыреву Владимиру Сергеевичу.

Контактный телефон для записи на консультацию: 8-917-09-000-23.

Также возможно обратиться в Instagram — @iurisconsultus_official.

Комментарии закрыты.

    Январь 2020
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика