В преддверии Нового года началась череда праздничных мероприятий для приволжских ребят.

Так, при поддержке и содействии депутатов Думы Астраханской области Рината Уталиева, Дмитрия Мазаева и Ильмиры Уталиевой 21 декабря около 150 детей из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в Приволжском районе, посетили праздничное новогоднее представление в АДК «Аркадия» — интерактивный спектакль «Ух ты! Карнавал!». Спектакль был полон сюрпризов, необычных декораций и спецэффектов. По окончании представления каждый ребенок получил новогодний подарок от депутатов Думы.

А 22 декабря еще 40 детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей Приволжского района получили новогодний подарок от депутатов Думы Астраханской области Рината Уталиева, Дмитрия Мазаева и Ильмиры Уталиевой — праздничный новогодний спектакль «Волшебная лампа Аладдина» в АДК «Аркадия». Маленькие зрители окунулись в мир таинственного Востока и опасных приключений вместе с отважным Аладдином, веселым Джином, хитрым и коварным Магрибом, красавицей Будур и другими сказочными героями. Детей ждали волшебные превращения и таинственное похищение. Все закончилось веселым хороводом у Елки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Время встречи Нового года всегда считают временем чудес, волшебства и добра. На Новый год принято дарить подарки родным, близким и друзьям.

У депутатов Думы Астраханской области Рината Уталиева, Дмитрия Мазаева и Ильмиры Уталиевой есть свои новогодние традиции — они стараются подарить волшебный праздник детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и детям с ограниченными возможностями здоровья. Традиция продолжается, и 24 декабря поздравления и новогодние подарки от депутатов получили дети села Килинчи и поселка Пойменный.

Подготовил А. Давитьян

Комментарии закрыты.

    Январь 2020
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика