Раздел | Опрос

Уважаемые Приволжане!

В соответствии с постановлением Губернатора Астраханской области от 14.03.2014 г. № 17 «Об организации и проведении опроса по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Астраханской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Астраханской области, с применением информационных технологий» в Астраханской области с 2014 года проходит опрос по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области с применением информационных технологий.

Ежегодно экспертная комиссия рассматривает результаты опроса населения и принимает меры по повышению результативности деятельности органов местного самоуправления в сфере жилищно-коммунального хозяйства, транспортного обслуживания и дорожной деятельности.

В целях повышения объективности вышеуказанных показателей просим принять активное участие в опросе по оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области. Опрос проводится в течение всего года с 1 января по 31 декабря 2019 года. Принять участие в опросе смогут только граждане,  зарегистрированные в единой системе идентификации и аутентификации (https://esia.gosuslugi.ru), не более одного раза. Собранная  в ходе опроса информация будет использована только в обобщенном виде. Принять участие в опросе можно по ссылке  http://poll.astrobl.ru

Отдел экономического развития администрации МО «Приволжский район»

Комментарии закрыты.

    Январь 2020
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика