Уходящему году – спасибо!

Совет ветеранов Приволжского района говорит СПАСИБО уходящему 2019 году! Этот год был насыщен важными, значимыми событиями, о которых вспомнили пенсионеры и ветераны на празднике «Радуйся!». Зажгли свечу — символ домашнего очага и каждый рассказал о наиболее важных событиях уходящего года, пожелали друг другу здоровья, счастья и удачи, пели любимые песни, весело и азартно играли.

 Вечером этого дня побывали на незабываемом концерте Астраханского Государственного ансамбля песни и танца в летнем гастрольном театре. Аплодисменты не смолкали в течение прекрасного зимнего шоу, а крики «браво» звучали после каждого яркого выступления артистов.

Пенсионерам и ветеранам труда села Началово очень понравилась экскурсия в Музей истории Астрахани 23 декабря Великолепный музей! Он и даёт представление о том, как жили разные сословия ХIХ веке: мещане, купцы, дворяне. Много мебели, фотографий, архивных документов.

Пенсионеры и ветераны труда из села Началово поблагодарили экскурсовода и работников музея за интересную и познавательную экскурсию.

Совет ветеранов выражает благодарность администрации МО «Приволжский район» за предоставленный транспорт для поездок на мероприятия.

В Новом 2020 году Совет ветеранов желает всем особого волшебного настроения, чтобы подходить к каждому начинанию с вдохновением, новыми силами и энергией! Пусть за любым поворотом судьбы ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут вам и вашей семье достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне! Богатырского здоровья и простого человеческого счастья!

 Л. Назарцева

Комментарии закрыты.

    Январь 2020
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика