год Белой Металлической Крысы

До Нового года осталось совсем немного. Уже скоро нас подхватит вихрь праздничной суматохи, новогодних поздравлений, приготовлений и покупок. И от того, как мы проведем это время, зависит, каким будет 2020 год.

Общая характеристика года

В Европе к крысам относятся неоднозначно, а вот на Востоке ценят за ум и смекалку, хозяйственность, семейственность и трудолюбие. Ее почитают как одно из небесных животных, которых выбрал сам Будда. Именно Крысе, а не кому-то другому, дана честь открывать новый цикл по китайскому календарю. В год Крысы мы все станем чуточку на нее похожи в самом хорошем смысле, изменив свою жизнь и превратив дом в полную чашу. Новый 2020 год будет високосным, но Крыса покровительствует многому из того, что в обычный високосный год под запретом, к примеру, вступлению в брак. Крыса — умный, любознательный и активный зверек, способный адаптироваться к любым условиям. Он общителен и обаятелен, но непостоянен в своих интересах и привязанностях. Благодаря высокой степени приспособляемости Крыса покровительствует всем, решившимся в этом году на переезд либо смену работы. Крыса вообще благосклонна к новым начинаниям. В 2020 году Крыса будет Белая Металлическая. Цвет Крысы говорит о том, что всем надо стать чище в мыслях и поступках. Загляните в свой шкаф и вытряхните из него «скелеты» — в 2020 году им не место в вашей жизни. Металл — сложная стихия. Он олицетворяет твердость, решительность и силу, с ним невозможно договориться, можно только соответствовать его требованиям. Всем со стальной волей в 2020 году будет сопутствовать удача, а вот ведомых людей целый год будет кружить вокруг да около. Но снизить градус накала помогут талисманы. С точки зрения классической астрологии, 2020 год обещает быть непростым. В течение года будет целых восемь затмений: два солнечный и четыре лунных, что бывает не так часто. У затмений тяжелая энергетика, которая бьет по всему живому не только в сам день, но и за две недели до и после них. Так что готовьтесь к удару: 10 января, 5 и 21 июня, 5 июля, 30 ноября, 14 декабря. К тому же в течение года станут ретроградными все восемь планет, что также бывает нечасто. Период ретроградности — это всегда суета и хаос в той сфере, за которую отвечает конкретная планета, а значит, время напряжения, конфликтов и крушения планов.

В наступающий год больше всего шансов на успех, естественно, у самой Крысы, а еще — у Кролика, Лошади, Собаки и Кабана, эти знаки по восточному календарю «дружат» с Крысой. А вот со скрипом будут идти дела у Быка, Тигра, Дракона, Змеи, Козы, Обезьяны и Петуха, которые по разным причинам не могут найти общий язык с осторожной Крысой. Будет трудно договориться также некоторым знакам зодиака: Овну, Близнецам, Раку, Весам. Повезет в этом году в первую очередь Тельцам и Девам, особенно рожденным в середине месяца, в 12 — 15 числах. Благоприятные возможности что-то изменить в своей жизни в положительную сторону будут у Скорпионов и Рыб. Особенно важным этот год будет для представителей знака Козерог, рожденных с 12 по 15 января. Для них этот год будет годом очень значимых, кардинальных перемен в жизни.

Правила встречи Нового года

1. Главная рекомендация — ни с кем не ссориться в канун Нового года, не выяснять отношения и не устраивать перебранки. Крыса — неконфликтное животное, так что не надо настраивать ее против себя подобным поведением. Если в окружении есть люди, которые могут устроить скандал, исключите их из списка гостей.

2. Приведите в порядок свой дом, даже если вы идете в гости или встречаете Новый год в каком-то заведении. Крыса ценит тепло и уют, она хозяйственная и практичная. Устройте за пару дней до Нового года генеральную уборку, основательно почистив дом.

3. Помните, Крыса любит вкусно покушать, так что даже если вы на строгой диете, прикупите продуктов впрок, но с тем расчетом, чтобы не пришлось ничего выбрасывать. Если не справитесь с вкусностями сами, приглашайте в гости после Нового года родных и друзей — Крыса по достоинству оценит ваши радушие и гостеприимство.

4. Принарядитесь к Новому году, ведь Крыса любит все блестящее и красивое. Непременно купите в свой гардероб и для декора дома что-то, что будет символизировать приход Белой Металлической Крысы. Это могут быть как вещи с символикой хозяйки года, так и что-то белого или металлического цвета, изделия из серебра.

5. Помните о том, что до 25 января главным по восточному календарю все-таки будет Желтый Земляной Кабан. Так что, задабривая Белую Металлическую Крысу, не забудьте и о нем, а то он обидится и основательно подпортит жизнь в январе. Помните, что Кабан любит овощи, а вот блюдам из свинины на новогоднем столе не место.

6. Ну и не забудьте убрать с новогоднего стола после праздника. Крыса любит порядок и очень хозяйственная, так что не стоит ее расстраивать грязной посудой и объедками. Заставить себя убрать в Новый год будет непросто, особенно если у вас были гости. Зато первое утро нового года будет для вас добрым.

С кем и где встречать Новый год

Крыса — животное семейное, так что отмечать Новый год лучше дома, в кругу родных и близких, где все друг друга знают, тепло друг к другу относятся, говорят искренние тосты и поздравления. Крыса не терпит лицемерия, так что нет смысла собирать вокруг себя людей, которые по разным причинам желают вам зла. Встречать Новый год в одиночестве крайне нежелательно, ведь хозяйка года — животное стайное.

В чем встречать?

Чтобы удача сопутствовала целый год, надо встретить его в правильном образе. Астрологи советуют девушкам отдать предпочтение нарядам белого и серебристого цвета, приветствуются белый мех и блестки. Мужчины, которые носят классику, наверняка отдадут предпочтение белому костюму. Кто выбирает расслабленный стиль, могут надеть то, что им привычно и по душе, главное, чтобы были металлические детали (пряжка на поясе или что-то другое).

Подарки на Новый год

Главное правило подарков в эту новогоднюю ночь — практичность. Идеально, если подарок пригодится в хозяйстве и будет часто использоваться. Обязательно учитывайте пожелания человека, которому собираетесь преподнести подарок.

Новогодние приметы

Как встретишь год, так и проведешь, так что встречайте Новый 2020 год в приятной вашему сердцу компании. Перед Новым годом нельзя никому давать в долг, так как тем самым вы отдадите частичку своего достатка в чужой дом. Перед встречей Нового года надо положить под коврик у входной двери монетку — считается, что она принесет достаток.

Источник: astro7.ru

Комментарии закрыты.

    Январь 2020
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Дек Фев »
     12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика