Раздел | Заседание

Очередное заседание комиссии администрации Приволжского района по адаптации неформального рынка труда и борьбе с нарушениями трудовых прав работников, укреплению налоговой и бюджетной дисциплины состоялось 29 ноября.

На повестку дня были вынесены вопросы погашения задолженности по страховым взносам во внебюджетные фонды и НДФЛ в бюджет руководителями организаций и индивидуальными предпринимателями и  погашения задолженности по имущественным налогам.

В заседании приняли участие представители финансового управления Приволжского района, управления сельского хозяйства и отдела экономического развития районной администрации, Отдела по Приволжскому району Службы занятости города Астрахани, Центра соцподдержки населения района, Межрайонной инспекции ФНС России № 1 по Астраханской области, Управления ПФР в Приволжском районе, отделения ФСС РФ по Приволжскому району, Фонда медицинского и социального страхования и представители поселковых комиссий Началовского и Килинчинского сельсоветов. По всем рассмотренным вопросам вынесены решения, даны рекомендации и поручения соответствующим ведомствам Приволжского района.

Напоминаем, что если индивидуальный предприниматель решил прекратить ведение своего бизнеса, статус ИП можно закрыть в Приволжском филиале МФЦ “Мои документы” даже при наличии долгов перед бюджетом и фондами. По всем вопросам обращаться по телефону 40-63-41.

Отдел экономического развития

Комментарии закрыты.

    Декабрь 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Ноя Янв »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика