Раздел | НАГРАЖДЕНИЯ

Ко Дню народного единства губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин 1 ноября провёл торжественный приём.

 В резиденцию губернатора были приглашены руководители органов местного самоуправления, депутаты Думы Астраханской области, члены региональной Общественной палаты, лидеры общественных организаций и национально-культурных обществ.

Открывая прием, Игорь Бабушкин сказал: “День 4 ноября — это праздник, который не только напоминает нам о подвиге народного ополчения, но и придаёт всем нам сил для консолидации и новых свершений. Мы гордимся тем, что в Астраханской области проживают представители 147 национальностей. У нас могут быть разные религии и обычаи, но у нас есть одна общая история”.

В ознаменование Дня народного единства губернатор вручил государственные и региональные награды. Среди награжденных — председатель Приволжского районного отделения Комитета солдатских матерей Астраханской области Вера Фадеева. Игорь Бабушкин вручил Вере Фадеевой Почетную грамоту губернатора как исполняющей обязанности председателя астраханской региональной общественной организации “Комитет солдатских матерей” за успехи, достигнутые в многолетней плодотворной общественной деятельности и большой вклад в укрепление нравственных традиций гражданского общества, сохранение межнационального и межконфессионального согласия.

Поздравляем Веру Петровну и желаем дальнейших успехов!

 

Более 700 тружеников сельскохозяйственной отрасли Астраханской области были приглашены 30 октября на торжественную церемонию ко Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которая прошла в Театре оперы и балета.

С тёплыми словами к собравшимся обратился и.о. председателя правительства Астраханской области Александр Шарыкин, отметив, что и сам он родился в селе и не понаслышке знает, какой это тяжелый труд — работать на земле.

Слова поздравлений сельским труженикам сказали на этой церемонии член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Геннадий Орденов, заместитель министра сельского хозяйства Астраханской области Андрей Тимофеев и первый заместитель председателя Думы Астраханской области Ирина Родненко. Лучшим представителям отрасли вручили грамоты и благодарственные письма от губернатора и профильных министерств.

Александр Шарыкин вручил Благодарственное письмо министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний плодотворный труд начальнику управления сельского хозяйства администрации Приволжского района Аймухану Альжанову.

Приволжскому фермеру Абдуле Хангерееву за большой вклад в развитие сельского хозяйства Геннадий Орденов вручил Благодарность Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике.

Подготовил А. Давитьян

Комментарии закрыты.

    Ноябрь 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Окт Дек »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика