Высокими темпами

В предыдущем номере мы сообщали, что благодаря тесному взаимодействию общества и власти по инициативе главы региона Приволжскому району были переданы две детские площадки. Они были привезены в кратчайшие сроки в село Евпраксино и в поселок Кирпичного Завода, где в настоящее время идет процесс установки детских площадок.

 

Завершены работы по благоустройству подъездных путей к социально значимым объектам: к школам в селах Карагали и Бирюковка. Выполнено благоустройство дороги от ул. Солнечная в селе Началово до мкр. Лесной. По ул. Садовая села Началово ведутся работы по ремонту проезжей части дороги.

 

Замечательная уличная многофункциональная спортивная площадка со всепогодным покрытием на основе резиновой крошки развернулась в селе Татарская Башмаковка недалеко от школы по социальной программе «Газпром – детям». На площадке могут одновременно играть четыре баскетбольные команды, а также есть спортивные приспособления для игры в футбол, волейбол и даже, при желании, игры в теннис. Роль муниципалитета при реализации программы немалая. Во-первых, она реализуется там, где имеются  серьезные спортивные достижения. Как же иначе? Объект не должен пустовать. Ну и во-вторых, без своевременного оформления документации и подготовки земельного участка к обустройству площадки приступить невозможно. Поэтому — так держать главам сельсоветов, на территории которых строятся такие площадки!

Соб. инф.

Комментарии закрыты.

    Сентябрь 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Авг Окт »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика