Приемы депутатов

Депутат Думы Астраханской области Ринат Уталиев провел 21 августа прием жителей в Приволжском районе. Вопросы, с которыми обращались жители района, касались водоснабжения села Началово, газификации домовладений, переселения из ветхого и аварийного жилья, оказания материальной помощи, помощи в ремонте кровли дома, содействия в трудоустройстве.

В ходе работы каждый заявитель был внимательно выслушан и получил подробные разъяснения по решению каждого вопроса. Обращения, которые требуют дальнейшего решения, взяты в работу под личный контроль депутата.

В. Орлова

Депутат Думы Астраханской области Ильмира Уталиева 20 августа провела личный приём граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия».

На прием пришли 12 человек. В основном темы обращений касались сферы ЖКХ, трудоустройства и социальной защиты. «Прием граждан — это форма связи населения с властью, возможность получать наиболее полную информацию о существующих в регионе проблемах из первых уст. Приемы призваны помочь жителям в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они не могут справиться самостоятельно. Мы задействуем все имеющиеся ресурсы, чтобы максимально помочь каждому, кто обратился в приёмную», — поделилась Ильмира Мухлисовна.

А. Гусева

В Центре культуры «Современник» в селе Началово 28 августа при поддержке и участии депутатов Думы Астраханской области Рината Уталиева, Ильмиры Уталиевой и Дмитрия Мазаева состоялось торжественное вручение школьных рюкзаков с канцелярскими принадлежностями детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и из многодетных семей, проживающих на территории Началовского сельсовета. Более 30 детей начальной школы получили подарки от депутатов.

А. Гусева

Комментарии закрыты.

    Сентябрь 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Авг Окт »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика