Раздел | НАГРАЖДЕНИЯ

В Большом зале резиденции губернатора 9 августа состоялся торжественный прием представителей спортивной общественности, приуроченный к Дню физкультурника.

«Этот праздник объединяет людей, которые преданы спорту, — отметил глава региона Игорь Бабушкин. – И это не только представители большого спорта. Это люди, которые следят за своим здоровьем и ведут активный образ жизни. Астраханская область имеет высокие результаты в спорте. Мы гордимся, что спортсмены из Астраханской области всё чаще становятся членами сборных команд России по разным видам спорта».

Врио губернатора вручил заслуженные награды спортсменам, тренерам, руководителям физкультурно-оздоровительных центров. Среди награжденных есть и приволжане. За достижения в развитии физической культуры и спорта Благодарственным письмом министерства физической  культуры и спорта Астраханской области были награждены тренеры-преподаватели  спортивной школы МБОУ «Карагалинская СОШ» Андрей Дутов и Андрей Колдаев.

«Хочу пожелать всем тренерам, физкультурникам и спортсменам высоких достижений, здоровья и настроения, чтобы заниматься спортом, популяризировать его и добиваться лучших результатов», — сказал в завершение торжественной встречи врио губернатора Игорь Бабушкин.

Группа молодежной политики и спорта

Комментарии закрыты.

    Август 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июл Сен »
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика