Выпускной вечер

В Карагалинской школе 25 июня состоялся выпускной вечер для девятиклассников и одиннадцатиклассников. Ведущими вечера стали ученик начальной школы Алексей Шеболков и учитель русского языка и литературы Гульнара Гумбаталиева. Выпускники проходили по красной ковровой дорожке, и о каждом говорили ведущие. Юноши и девушки смогли почувствовать себя звёздами.
И вот наступил долгожданный момент. Выпуск 2019 года в школе назвали уникальным по качеству знаний, творческим способностям, спортивным дарованиям. Директор школы Виктор Егоров подчеркнул, что отличники и медалисты — надежда российской науки, они самые способные, упорные, прилежные и эрудированные. В этом выпуске аттестаты с отличием за курс основной школы получили четверо учеников: Вячеслав Брусенцов, Лина Капустина, Вилия Мулляминова и Сабина Мусаева. Золотыми медалистами стали Динара Айтекова и Нина Лукманова. Динара Айтекова стала еще и обладательницей медали и звания «Гордость Астраханской области». С серебряной медалью окончила школу Виктория Полянина. Звания и Кубка «Лучший спортсмен» был удостоен Руслан Абдрахманов. Выпускникам 9 и 11 классов были вручены заслуженные медали финала всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», финала соревнований «Русские шашки», грамоты министерства образования Астраханской области за призовые места во Всероссийской олимпиаде школьников. Но поскольку достижения детей — это и заслуга и их родителей, на сцену для получения аттестатов и наград приглашалась вся семья. Вручая аттестаты и награды, заместитель директора по УВР Диана Мулляминова пожелала, чтобы ребята нашли своё место в жизни, исполнили свои мечты, и чтобы уроки жизни всегда были легкими и познавательными, а путь — гладким.
Поздравил ребят глава МО «Село Карагали» Наиль Абдулгазизов. Пожелав ярких успехов на избранном поприще, глава села вручил памятные подарки отличникам и медалистам школы.
Поспешили поздравить выпускников и младшие товарищи: воспитанники дошкольных групп исполнили танец «От Москвы до Ленинграда», пожелав девятиклассникам и одиннадцатиклассникам удачного поступления в вузы страны; а кадеты 5 «б» и 7 «б» классов напомнили о том, что школа всегда ждёт своих детей, подарив чудесную песню и вальс «Когда уйдем со школьного двора».
Особое волнение испытывали и классные руководители, ведь они на протяжении долгих лет каждый день были рядом, радуясь победам и помогая преодолеть трудности.
Выпускники же, произнося своё ответное слово, заметили, что школа для них стала целым миром, и, уходя во взрослую жизнь, они будут помнить уроки и напутствия своих учителей.
Завершился вечер запуском в небо воздушных шаров и загадыванием заветных желаний. Пусть они непременно сбудутся!
Группа молодежной политики

 

Комментарии закрыты.

    Июль 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика