Бал победителей

В банкетном зале в селе Осыпной Бугор 27 состоялся Бал победителей, на котором чествовали лучших учеников и учителей школ Приволжского района. Начала праздник одна из победительниц шестого сезона проекта «Голос. Дети» Рината Таирова песней «Feeling Good».
Приветственных словом открыл торжество глава Приволжского района Яхья Туктаров. Яхья Бал с ЯхРизабикович поздравил ребят с успешным окончанием учебного года, пожелал им дальнейших побед и вручил медали золотым и серебряным медалистам. Приехала на это торжество председатель комитета Думы Астраханской области по образованию, культуре, науке, молодежной политике, спорту и туризму Ильмира Уталиева. Она пожелала всем присутствующим дальнейших успехов и вручила благодарственные письма учителям, принявшим участие в конкурсе «Учитель года-2019». На празднике присутствовал учитель физики школы им А. Джанибекова села Растопуловка Григорий Ракин, который в 2019 году стал абсолютным победителем областного этапа конкурса «Учитель года-2019». Теперь он представит Астраханскую область на Всероссийском конкурсе, который пройдет в сентябре.
Пришли поздравить выпускников главы сельских поселений и директора школ Приволжского района. Поприветствовали учащихся и учителей начальник Управления образования Индира Бердиева и заместители начальника Управления Руфия Бисенгазиева и Ирина Яцукова и вручили дипломы и медали победителям и призерам всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».
Продолжилось торжество выступлением вокально-хореографического ансамбля «Мирас. Очарование», а завершилось веселыми конкурсами и зажигательной дискотекой.
Управление образования

 

Комментарии закрыты.

    Июль 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Июн Авг »
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика