Раздел | Спорт

“Воздушное кенгуру”, “Скачки”, “Снайперы”

Традиционные спортивные соревнования между старшими дошкольными группами Татаробашмаковской школы на переходящий Кубок главы Татаробашмаковского сельсовета состоялись 21 мая в спортивном зале школы.
Состязались пять команд: «Дружба» и «Семецветик» из поселка Ассадулаево, «Юные татарчата» и «Подсолнухи» из села Татарская Башмаковка и «Динамит» из поселка Стеклозавода. В судейскую коллегию соревнований под председательством главы Татаробашмаковского сельсовета Эмиля Байрамалиева вошли депутат Думы Астраханской области Ильмира Уталиева, директор Татаробашмаковской школы Алина Казиева и учитель физкультуры Раис Усманов.
Программа соревнований включала в себя представление команд (визитная карточка) и конкурсы “зигзаг удачи”, “передай мяч”, “воздушное кенгуру”, “скачки”, “снайперы” и конкурс капитанов “веселые шарики”. Между спортивными состязаниями каждая команда представляла творческий номер , где показывала свои таланты. Пока жюри подчитывало количество баллов, инструктор по спорту Н. Джумалиева провела с детьми танцевальный флешмоб. По итогам обладателем Кубка стала команда «Динамит», на втором месте — команда «Дружба», третье место — у команды «Юные татарчата», а четвертое разделили команды «Подсолнухи» и «Семецветик». Но главное — дети показали свою ловкость, силу, смекалку, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Члены жюри пожелали всем удачи и успехов. Командам были подарены наборы спортивного инвентаря, а каждому участнику и болельщику — сладкие наборы.
Администрация МО “Татаробашмаковский сельсовет”

Комментарии закрыты.

    Июнь 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика