Раздел | КОНКУРС

«Поверь в себя»

Недавно завершился четвертый областной фестиваль-конкурс «Поверь в себя» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья, проводимый общественной организацией инвалидов «Преодоление».
Фестиваль-конкурс объединил более 150 талантливых конкурсантов, которые показали свои безграничные возможности. Они исполняли стихотворения и танцы, пели, играли на музыкальных инструментах. Поразила разнообразием и необычностью работ, выполненных ребятами, и выставка декоративно-прикладного творчества. И вот были подведены итоги, которые порадовали и конкурсантов, и их родителей, и преподавателей, и самих организаторов. В Доме офицеров Каспийской флотилии 24 мая состоялся гала-концерт четвёртого регионального фестиваля-конкурса «Поверь в себя». Никто не оказался обделён вниманием, все номинанты получили дипломы и подарки.
Отличные результаты показали участники отделения культурно-досуговой деятельности для граждан пожилого возраста и инвалидов Комплексного центра социального обслуживания населения по Приволжскому и Камызякскому районам. В номинации «Вокал» Александр Копейкин завоевал диплом Лауреата II степени, Мария Ядрина — диплом Лауреата I степени. В номинации «Декоративно-прикладное творчество» Рузалина Муханова получила Гран-при. Мария Ядрина исполнила на гала-концерте зажигательную песню «Самарские припевки», которую она представляла на конкурсе.
Победа в фестивале-конкурсе вдохновила участников на новые достижения, и они готовы уже сейчас начать подготовку к следующему конкурсу, который состоится через год.
Н. Гайнулина

 

Комментарии закрыты.

    Июнь 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Май Июл »
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика