Раздел | Культура

Праздничная атмосфера

В Доме культуры “Современник” 5 марта местной общественной организацией областного отделения Всероссийского общества инвалидов при поддержке администрации Приволжского района было проведено торжество, посвященное Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
Были приглашены активисты отделения ВОИ из Началовского, Бирюковского, Евпраксинского, Килинчинского и Трехпротокского сельсоветов, всего более 40 человек.
Теплыми словами поздравлений и добрыми пожеланиями открыла встречу заместитель главы администрации Приволжского района Наталья Малышева. С приветствиями и поздравлениями обратились к приглашенным председатель местной организации АРО ВОИ Ирина Матвеева и общественник Назарбек Шнанов.
В праздничной атмосфере, за накрытими в просторном фойе чайными столами приглашенные посмотрели концерт, причем, многие были не только зрителями, но и участниками. Члены ВОИ Зульхаят Ижбердиева и Гульвира Сарбасова из Бирюковки, Ирина Матвеева и Любовь Пожидаева из Началово пели и показали юмористическую сценку. Выступили на этом концерте и юные артисты из детского ансамбля “Тип-топ””, солистка Валентина Дельцова и ансамбль казачьей песни “Русское поле” МКУК “Анютино”. Гостем программы стал известный астраханский бард Александр Курин, который исполнил свои проникновенные песни.
Праздник прошел в душевном общении и подарил всем положительные эмоции.
А. Давитьян

 

Комментарии закрыты.

    Март 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Фев Апр »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика