«Умники и умницы»

Центром детского научно-технического творчества Астраханского инженерно-строительного института на базе Килинчинской школы 14 января был проведен уже ставший традиционным интеллектуальный марафон «Эрудит».
Эта интеллектуальная игра развивает творческие способности школьников, вырабатывает умение применять полученные знания на практике и, что важно, дает возможность ребятам научиться эффективно работать в команде. В марафоне принимали участие команды школ города Астрахани и Астраханской области. Стали участниками “Эрудита” и килинчинские школьники — три команды четвертых классов и две — третьих классов.
Интеллектуальный марафон проводился в формате Академического троеборья. Для третьих классов были вопросы по математике, окружающему миру и чтению, четвертые классы отвечали на вопросы по истории и краеведению, музыке и изобразительному искусству. Команды по маршрутному листу прошли все этапы, зарабатывая баллы за правильные ответы. Время для ответов на каждом этапе — 8 минут. На финише капитаны команд сдавали жюри маршрутные листы для подсчёта суммы заработанных баллов. По результатам команды 4 “А” и 3 “А” заняли 3 место, команды 3 “Б”, 4 “Б” и 4 “В” стали номинантами «Умники и умницы». Поздравляем! Молодцы, ребята. Желаем не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться все лучших результатов!
Р. Саманбетова

Комментарии закрыты.

    Февраль 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика