Раздел | Спорт

Спорт

Воспитанники тренера Светланы Галицкой из клуба “Олимп” ФОКа села Три Протока хорошо знакомы нашим читателям по статьям об их успешных выступлениях на состязаниях различного уровня.
Недавно юные спортсмены и тренер обратились в нашу газету, чтобы выразить благодарность за поддержку депутату Думы Астраханской области Ринату Уталиеву. И рассказали, что по итогам Кубка области, проходившего в начале декабря 2018, олимповцы Вера Афанасьева, Ярослава Ерошенко, Роман Баранов, Артем Кудрявцев, Адиль Гони и Дмитрий Лункин были включены в состав сборной Астраханской области. Сейчас юные спортсмены готовятся к Чемпионату России по сетокан каратэ, который будет проходить в Москве с 1 по 3 марта. В январе спортсмены “Олимпа” и их тренер побывали на приеме у депутата Рината Уталиева, представили свой клуб, свои достижения. Ринат Ибрагимович сказал, что рад помочь ребятам, которые своими победами на чемпионатах разного уровня поддерживают честь района, выделил средства для приобретения спортсменам авиабилетов для поездки на Чемпионат в Москву и пожелал побед!
“Мы упорно готовимся к этому ответственному первенству, — рассказали воспитанники Светланы Галицкой. — Чемпионат важен для нас еще и тем, что по его итогам будет проходить отбор на европейские и мировые чемпионаты. Благодарим Рината Ибрагимовича за поддержку и надеемся, что достойно представим наш Приволжский район!”.
Искренне желаем нашим спортсменая удачи и верим, что они привезут с Чемпионата медали!
А. Давитьян

 Олимп

Комментарии закрыты.

    Февраль 2019
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    « Янв Мар »
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728 

    Рубрики

    Свежие комментарии

    Страницы

    Яндекс.Метрика